Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных

Электронный аукцион № 0340200003326009422 опубликован 27.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262430800406943080100100730012740244
Начальная цена30 845 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 084,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009422
ИКЗ
262430800406943080100100730012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Даровская ЦРБ» 612140
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
20 Штука496 ₽9 920 ₽
2
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
30 Штука697,5 ₽20 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы