Поставка материалов для ремонта (Алмазная коронка)

Электронный аукцион № 0340200003326009427 опубликован 27.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262434600191143450100100100260000000
Начальная цена39 179,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 391,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 917,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009427
ИКЗ
262434600191143450100100100260000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610045 КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 762,9 ₽5 288,7 ₽
2
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 904 ₽1 904 ₽
3
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 181,1 ₽2 181,1 ₽
4
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 466,7 ₽2 466,7 ₽
5
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 973,3 ₽5 946,6 ₽
6
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 081,7 ₽8 163,4 ₽
7
Алмазная коронка
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 614,7 ₽13 229,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы