Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009431
ИКЗ
262434700211443450100100050047112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: определяется Подрядчиком самостоятельно, с выездом на объект недвижимости
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:030134:108) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:18:420201:3) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:090202:95) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:030134:63) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:23:390402:94) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:16:320102:98) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:010106:335) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 8 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:16:320305:64) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:010112:2) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 10 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:27:030134:62) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 11 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:16:411802:148) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 12 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:08:310341:102) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 13 | Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ и площадей земельных участков (земельный участок с кадастровым номером 43:16:370801:2) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ