Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена112 642,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 632,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009433
ИКЗ
262434540443543450100100190016512244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ОСАГО ВМК303306-02, Гос.номер У692РМ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 569,04 ₽ | 7 569,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ОСАГО ВМК303306-01, Гос.номер Н378РМ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 569,04 ₽ | 7 569,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ОСАГО ВАЗ 21213, Гос.номер М908НА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ 396295, Гос.номер К648ОО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ-396295, Гос.номер Т799ТА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ОСАГО ГАЗ 2705, Гос.номер М657РЕ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ОСАГО LADA, 210740, Гос.номер А167РУ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ОСАГО LADA 219110 GRANTA, Гос.номер В040АТ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ОСАГО CHEVROLE NIVA 212300-55, Гос.номер В638СК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ 396295, Гос.номер О882РН 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ-3303 , Гос.номер С075СК 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ 31514-10, Гос.номер С541ВА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ОСАГО LADA GRANTA 219110, Гос.номер Р137ХА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ОСАГО Специальный, санитарный УАЗ 396295, Гос.номер А483ХУ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ОСАГО Специальный, санитарный УАЗ 396295, Гос.номер А204УМ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ОСАГО LADA NIVA 212300-80, Гос.номер Т777КЕ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ОСАГО Специальный, автомобиль медицинской службы NV000M, Гос.номер А841ХХ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ОСАГО LADA GRANTA, Гос.номер В128СТ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ396295, на 5 мест, Гос.номер А514СО 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ-396295, Гос.номер В976СУ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 3 329,4 ₽ | 3 329,4 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ОСАГО LADA GRANTA, Гос.номер Х976УВ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 795,93 ₽ | 4 795,93 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по ОСАГО УАЗ-29891, Гос.номер Е982РА 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 5 231,92 ₽ | 5 231,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ