Поставка запасных частей для медицинского оборудования
Начальная цена1 628 203,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 282,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 488 460,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009459
ИКЗ
262434601121143450100100109800000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос ультрафильтрации 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 141 866,9 ₽ | 567 467,6 ₽ |
| 2 | Держатель диализатора 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 33 467,94 ₽ | 66 935,88 ₽ |
| 3 | Держатель бикарбонатного картриджа в сборе 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 183 267,98 ₽ | 366 535,96 ₽ |
| 4 | Промывочный штуцер верхний 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 1 279,22 ₽ | 12 792,2 ₽ |
| 5 | Корпус верхней лампы 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 4 154,98 ₽ | 12 464,94 ₽ |
| 6 | Порт бикарбонатного картриджа 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 1 921,31 ₽ | 13 449,17 ₽ |
| 7 | Уплотнительное кольцо 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 1 006,52 ₽ | 7 045,64 ₽ |
| 8 | Проточная часть шестеренчатого насоса 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 70 766,11 ₽ | 424 596,66 ₽ |
| 9 | Силовой разъем питания 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 6 034,15 ₽ | 6 034,15 ₽ |
| 10 | Кабель питания 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 4 018,63 ₽ | 4 018,63 ₽ |
| 11 | Заборник концентрата А в сборе 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 13 414,45 ₽ | 53 657,8 ₽ |
| 12 | Труба промывочного порта 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 4 194,65 ₽ | 16 778,6 ₽ |
| 13 | Крышка заборника концентрата А 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 5 431,72 ₽ | 21 726,88 ₽ |
| 14 | Корпус заборника концентрата А 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 2 878,24 ₽ | 11 512,96 ₽ |
| 15 | Кнопка основания В 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 2 878,24 ₽ | 11 512,96 ₽ |
| 16 | Ручка B 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 7 918,27 ₽ | 31 673,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ