Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС

Электронный аукцион № 0340200003326009461 опубликован 31.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262430701572743070100100110170000244
Начальная цена1 242 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 210,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 219 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009461
ИКЗ
262430701572743070100100110170000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
На всех автозаправочных станциях Поставщика, расположенных на территории г. Кирова и Кировской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
17 000 Литр; кубический дециметр73,07 ₽1 242 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы