Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009464 опубликован 31.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263430200451343020100100130014291244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009464
ИКЗ
263430200451343020100100130014291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, Комсомольская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Грина и ул. Кирова, пожарный водоём.
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пожарных подземных водоёмов в пгт. Афанасьево
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
2 Условная единица1 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы