Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена397 104 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 855,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009469
ИКЗ
262433900164643390100100690053250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612260
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 4 203 ₽ | 21 015 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 4 203 ₽ | 21 015 ₽ |
| 3 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 5 842 ₽ | 29 210 ₽ |
| 4 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 5 842 ₽ | 29 210 ₽ |
| 5 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 5 Штука | 5 842 ₽ | 29 210 ₽ |
| 6 | Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 510 ₽ | 35 100 ₽ |
| 7 | Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 510 ₽ | 35 100 ₽ |
| 8 | Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 510 ₽ | 35 100 ₽ |
| 9 | Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 10 Штука | 3 510 ₽ | 35 100 ₽ |
| 10 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 396 ₽ | 1 980 ₽ |
| 11 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 70 Штука | 172,8 ₽ | 12 096 ₽ |
| 12 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 60 Штука | 172,8 ₽ | 10 368 ₽ |
| 13 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 199,8 ₽ | 19 980 ₽ |
| 14 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 8 262 ₽ | 41 310 ₽ |
| 15 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 8 262 ₽ | 41 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ