Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программно-аппаратного комплекса
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009477
ИКЗ
262434601121143450100100060090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление вычислительных мощностей и дискового пространства 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 88,74 ₽ | 88,74 ₽ |
| 2 | Установка, переустановка или обновление прикладного программного обеспечения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 3 | Сопровождение механизма обновления средств антивирусной защиты информации и антивирусных баз 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 87,6 ₽ | 87,6 ₽ |
| 4 | Установка, переустановка или обновление средств криптографической защиты информации (СКЗИ) ViPNet Client 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 5 | Настройка средств криптографической защиты информации (СКЗИ) ViPNet Client 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 1 656 ₽ | 1 656 ₽ |
| 6 | Установка, переустановка или обновление СКЗИ ViPNet Coordinator 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 7 | Настройка СКЗИ ViPNet Coordinator 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 1 656 ₽ | 1 656 ₽ |
| 8 | Установка, переустановка СКЗИ на одной рабочей станции для работы с сертификатом проверки ключа квалифицированной электронной подписью 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 9 | Сопровождение СКЗИ сервера безопасности (ViPNet Coordinator) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 105,6 ₽ | 105,6 ₽ |
| 10 | Сопровождение СКЗИ клиента (ViPNet Client) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 79,2 ₽ | 79,2 ₽ |
| 11 | Диагностика и выдача рекомендаций по работе структурированной кабельной сети и активного сетевого оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы, модемы и т.п.) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 2 484 ₽ | 2 484 ₽ |
| 12 | Поддержание работоспособности Сервера, для обеспечения доступа Заказчика к ПАК, сопровождение службы каталогов Active Directory и настроенных ролей сервера 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 13 | Установка и переустановка программного обеспечения сервера и периферийного оборудования 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 1 656 ₽ | 1 656 ₽ |
| 14 | Диагностика, настройка и выдача рекомендаций по работе серверного аппаратного оборудования, программного обеспечения и периферийного оборудования 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 2 484 ₽ | 2 484 ₽ |
| 15 | Установка и переустановка программного обеспечения и периферийного оборудования рабочих станций 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 16 | Диагностика, настройка и выдача рекомендаций по работе программного обеспечения и периферийного оборудования рабочих станций 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 1 656 ₽ | 1 656 ₽ |
| 17 | Создание новой учетной записи, удаление старой учетной записи пользователя, предоставление прав доступа 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 18 | Обнаружение (диагностика) неисправностей, несоответствий в работе функционала и групп доступа и выдача рекомендации по их устранению 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 1 656 ₽ | 1 656 ₽ |
| 19 | Поддержка информационного взаимодействия с федеральным сервисом ЕГИСЗ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 351,6 ₽ | 351,6 ₽ |
| 20 | Обучение специалистов по работе с прикладным программным обеспечением 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Человеко-час | 552 ₽ | 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ