Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях (экстемпоральная рецептура)
Начальная цена1 031 660,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 158,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 166,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009478
ИКЗ
262431200554843120100100100520000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по производству товара осуществляется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Вода очищенная 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 7 488 Кубический сантиметр; миллилитр | 20,8 ₽ | 155 750,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Кислота аскорбиновая 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 4 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,99 ₽ | 7 960 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Метамизол натрия 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,13 ₽ | 11 752 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Натрия бромид 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,2 ₽ | 12 480 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Магния сульфат 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,14 ₽ | 11 856 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Цинка сульфат 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,48 ₽ | 25 792 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Бендазол 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,45 ₽ | 15 080 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Калия йодид 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,56 ₽ | 16 224 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Аминофиллин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 200 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,07 ₽ | 10 764 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Аминофиллин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,52 ₽ | 31 616 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Прокаин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,21 ₽ | 12 584 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Кальция хлорид 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,15 ₽ | 11 960 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Вазелиновое масло 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 7 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 18,81 ₽ | 146 718 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Формальдегид 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 104 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,18 ₽ | 122 720 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Уксусная кислота 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,22 ₽ | 3 416 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Натрия хлорид 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,22 ₽ | 25 376 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Калия перманганат 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 2,11 ₽ | 43 888 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Салициловая кислота Вазелин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Грамм | 3,42 ₽ | 35 568 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Нитрофурал Вазелин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 10 400 Грамм | 3,14 ₽ | 32 656 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Ихтамол 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,88 ₽ | 39 104 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Калия одид Йод 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,84 ₽ | 5 152 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Глицерол Серебро коллоидное 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 290 Штука | 732,82 ₽ | 212 517,8 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по производству лекарственных средств и материалов, применяющихся в медицинских целях Гидрокортизон+Ланолин+Вазелин 21.10.99.000 Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 5 720 Грамм | 7,12 ₽ | 40 726,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ