Выполнение работ по отводу лесосек под рубки ухода в молодняках, ухода за лесами в молодняках (рубки осветления)
Начальная цена1 271 749,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 358,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009483
ИКЗ
262434519083243450100100550020240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Афанасьевское лесничество
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод лесосек под рубки ухода в молодняках 02.40.10.116 Услуги по лесопатологическому обследованию, лесопатологическому мониторингу | 64,8 Гектар | 6 050,12 ₽ | 392 047,78 ₽ |
| 2 | Уход за лесами в молодняках (рубки осветления) 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 64,8 Гектар | 13 575,64 ₽ | 879 701,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ