Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009489 опубликован 29.07.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262434546241243450100100072190000244
Начальная цена240 378,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 037,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009489
ИКЗ
262434546241243450100100072190000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения абсолютного количества лейкоцитов ИВД Флуоросферы
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Штука34 339,8 ₽240 378,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы