Устройство спортивной площадки на общественной территории по адресу: дер. Б. Субботиха, ул. Зеленая, д.9
Начальная цена482 370,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 237,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 118,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009496
ИКЗ
263434800813343450100100340014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, Первомайский район.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной площадки на общественной территории по адресу: дер. Б. Субботиха, ул. Зеленая, д.9 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 482 370,15 ₽ | 482 370,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ