Поставка наборов реагентов для генетических исследований

Электронный аукцион № 0340200003326009497 опубликован 29.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262434701760043450100101350022059244
Начальная цена649 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 472,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009497
ИКЗ
262434701760043450100101350022059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБСЭУЗ «Кировское областное бюро СМЭ» 610050
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выделения геномной ДНК на магнитном сорбенте
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
40 Набор3 500 ₽140 000 ₽
2
Набор реагентов для выделения геномной ДНК на магнитном сорбенте из костного порошка
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Набор13 000 ₽195 000 ₽
3
Реагент для быстрого выделения ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка7 000 ₽28 000 ₽
4
Набор реагентов для количественного определения человеческой ядерной общей и мужской ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
17 Набор16 850 ₽286 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы