Замена окон (частично) в здании школы КОГОБУ ШИОВЗ пгт Кумены по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д.7, в здании интерната по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д.7б.

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009522 опубликован 30.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263431400407443140100100060014332244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009522
ИКЗ
263431400407443140100100060014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
здание школы КОГОБУ ШИОВЗ
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена окон (частично) в здании школы КОГОБУ ШИОВЗ пгт Кумены по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д.7, в здании интерната по адресу: пгт Кумены, ул. Гагарина, д.7б.
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы