Поставка строительных материалов
Начальная цена250 307 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 251,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009532
ИКЗ
262434800829243450100100100070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медицинский склад № 10
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 79 000 ₽ | 44 477 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,46 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 95 000 ₽ | 44 080 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85 000 ₽ | 7 650 ₽ |
| 4 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 41 Штука | 1 960 ₽ | 80 360 ₽ |
| 5 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 4 Штука | 4 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.2 Профили листовые из нелегированной стали | 5 Штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 7 | Плиты и листы оцинкованые 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 110 000 ₽ | 22 660 ₽ |
| 8 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 690 ₽ | 3 380 ₽ |
| 9 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 20 Штука | 460 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ