Поставка принадлежностей для медицинского оборудования
Начальная цена236 390 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 35 458,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009533
ИКЗ
262434601121143450100100170130000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 2 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 3 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 4 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 5 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 10 Штука | 2 915 ₽ | 29 150 ₽ |
| 6 | Объединитель однополярных гнезд 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 5 420 ₽ | 10 840 ₽ |
| 7 | Электрод заземляющий с кабелем отведения 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 10 600 ₽ | 21 200 ₽ |
| 8 | Электрод стимулирующий с постоянным межэлектродным расстоянием 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 18 300 ₽ | 36 600 ₽ |
| 9 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 4 Штука | 2 750 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Кабель для подключения одноразового электрода 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 4 Штука | 2 750 ₽ | 11 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ