Поставка обуви летней с верхом из кожи для обеспечения государственных нужд Кировской области
Начальная цена150 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009549
ИКЗ
262434521783743450100100890011520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 1 615 ₽ |
| 2 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 4 845 ₽ |
| 3 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 32 300 ₽ |
| 4 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 28 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 45 220 ₽ |
| 5 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 23 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 37 145 ₽ |
| 6 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 17 765 ₽ |
| 7 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 7 Пара (2 шт.) | 1 615 ₽ | 11 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ