Поставка медицинских изделий (Иглы)
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 405 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009556
ИКЗ
262434600191143450100100092760000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610045, КОГКБУЗ «Центр онкологии и медицинской радиологии»
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для анестезии с локализацией нерва 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 697,8 ₽ | 1 697,8 ₽ |
| 2 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 3 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 4 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 5 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 6 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 7 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 623,1 ₽ | 623,1 ₽ |
| 8 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 9 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 10 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 11 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 12 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 13 | Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 237,6 ₽ | 237,6 ₽ |
| 14 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 517,9 ₽ | 517,9 ₽ |
| 15 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 191,5 ₽ | 191,5 ₽ |
| 16 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 191,5 ₽ | 191,5 ₽ |
| 17 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 191,5 ₽ | 191,5 ₽ |
| 18 | Игла-интродьюсер для сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 269,8 ₽ | 269,8 ₽ |
| 19 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,35 ₽ | 2,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ