Поставка материалов стоматологических
Начальная цена53 218 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 660,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009559
ИКЗ
262432200113343220100100061660000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612740
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал светоотверждаемый подкладочный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | 3 528 ₽ | 10 584 ₽ |
| 2 | Материал для временного пломбирования корневых каналов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 1 232 ₽ | 2 464 ₽ |
| 3 | Паста для пломбирования каналов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 1 120 ₽ | 2 240 ₽ |
| 4 | Материал для обработки корневых каналов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 9 Упаковка | 1 590 ₽ | 14 310 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 7 775 ₽ | 15 550 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический адгезивный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | 1 890 ₽ | 5 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ