Поставка (приобретение) жилых помещений в собственность муниципального образования «Город Киров» путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома
Начальная цена87 075 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 870 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 353 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 870 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009562
ИКЗ
263434800553443454500503480014120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Границы муниципального образования «Город Киров» (ст. 1, 2 главы 1 Устава муниципального образования «Город Киров»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 550 000 ₽ | 6 550 000 ₽ |
| 2 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 725 000 ₽ | 5 725 000 ₽ |
| 3 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 712 500 ₽ | 3 712 500 ₽ |
| 4 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 275 000 ₽ | 4 275 000 ₽ |
| 5 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 387 500 ₽ | 8 387 500 ₽ |
| 6 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 925 000 ₽ | 4 925 000 ₽ |
| 7 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 775 000 ₽ | 4 775 000 ₽ |
| 8 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 150 000 ₽ | 6 150 000 ₽ |
| 9 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 937 500 ₽ | 6 937 500 ₽ |
| 10 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 225 000 ₽ | 6 225 000 ₽ |
| 11 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 187 500 ₽ | 4 187 500 ₽ |
| 12 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 187 500 ₽ | 6 187 500 ₽ |
| 13 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 937 500 ₽ | 4 937 500 ₽ |
| 14 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 750 000 ₽ | 4 750 000 ₽ |
| 15 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 012 500 ₽ | 4 012 500 ₽ |
| 16 | Жилое помещение 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 337 500 ₽ | 5 337 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ