Поставка (приобретение) жилых помещений в собственность муниципального образования «Город Киров» путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома

Электронный аукцион № 0340200003326009563 опубликован 31.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263434800553443454500503500014120412
Начальная цена161 375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 613 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 068 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 613 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009563
ИКЗ
263434800553443454500503500014120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Границы муниципального образования «Город Киров» (ст. 1, 2 главы 1 Устава муниципального образования «Город Киров»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 875 000 ₽6 875 000 ₽
2
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 512 500 ₽5 512 500 ₽
3
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 562 500 ₽3 562 500 ₽
4
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 312 500 ₽4 312 500 ₽
5
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 475 000 ₽8 475 000 ₽
6
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 075 000 ₽5 075 000 ₽
7
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 950 000 ₽4 950 000 ₽
8
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 175 000 ₽4 175 000 ₽
9
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 000 000 ₽6 000 000 ₽
10
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 600 000 ₽6 600 000 ₽
11
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 562 500 ₽5 562 500 ₽
12
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 587 500 ₽3 587 500 ₽
13
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 362 500 ₽4 362 500 ₽
14
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 750 000 ₽7 750 000 ₽
15
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 975 000 ₽4 975 000 ₽
16
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 387 500 ₽4 387 500 ₽
17
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 675 000 ₽3 675 000 ₽
18
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 725 000 ₽5 725 000 ₽
19
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 575 000 ₽6 575 000 ₽
20
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 012 500 ₽5 012 500 ₽
21
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 562 500 ₽3 562 500 ₽
22
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 237 500 ₽4 237 500 ₽
23
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 450 000 ₽7 450 000 ₽
24
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 125 000 ₽5 125 000 ₽
25
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 362 500 ₽4 362 500 ₽
26
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 600 000 ₽3 600 000 ₽
27
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 150 000 ₽6 150 000 ₽
28
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 612 500 ₽6 612 500 ₽
29
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 150 000 ₽5 150 000 ₽
30
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 525 000 ₽3 525 000 ₽
31
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 450 000 ₽4 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы