Поставка (приобретение) жилых помещений в собственность муниципального образования «Город Киров» путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома

Электронный аукцион № 0340200003326009564 опубликован 31.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263434800553443454500503490014120412
Начальная цена156 875 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 568 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 843 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 568 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009564
ИКЗ
263434800553443454500503490014120412
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Границы муниципального образования «Город Киров» (ст. 1, 2 главы 1 Устава муниципального образования «Город Киров»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 737 500 ₽4 737 500 ₽
2
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 900 000 ₽7 900 000 ₽
3
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 875 000 ₽4 875 000 ₽
4
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 775 000 ₽4 775 000 ₽
5
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 112 500 ₽4 112 500 ₽
6
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 450 000 ₽5 450 000 ₽
7
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 575 000 ₽6 575 000 ₽
8
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 575 000 ₽5 575 000 ₽
9
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 575 000 ₽3 575 000 ₽
10
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 725 000 ₽4 725 000 ₽
11
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 500 000 ₽7 500 000 ₽
12
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 012 500 ₽5 012 500 ₽
13
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 937 500 ₽4 937 500 ₽
14
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 125 000 ₽4 125 000 ₽
15
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 600 000 ₽5 600 000 ₽
16
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 837 500 ₽6 837 500 ₽
17
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 925 000 ₽5 925 000 ₽
18
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 225 000 ₽3 225 000 ₽
19
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 662 500 ₽4 662 500 ₽
20
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 137 500 ₽8 137 500 ₽
21
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 025 000 ₽5 025 000 ₽
22
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 750 000 ₽4 750 000 ₽
23
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 100 000 ₽4 100 000 ₽
24
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 125 000 ₽6 125 000 ₽
25
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 887 500 ₽6 887 500 ₽
26
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 700 000 ₽5 700 000 ₽
27
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 275 000 ₽3 275 000 ₽
28
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 325 000 ₽4 325 000 ₽
29
Жилое помещение
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 425 000 ₽8 425 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы