Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов Арбажского муниципального округа (подъезд к п. Набережный)

Электронный аукцион № 0340200003326009567 опубликован 03.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263430100237643010100100330014211244
Начальная цена1 005 155,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 051,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 257,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009567
ИКЗ
263430100237643010100100330014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
подъезд к п. Набережный.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов Арбажского муниципального округа (подъезд к п. Набережный)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 005 155,3 ₽1 005 155,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы