Поставка расходных материалов для аллергодиагностики ин-витро на автоматическом иммуноферментном анализаторе Лазурит.

Электронный аукцион № 0340200003326009577 опубликован 03.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100170190000000
Начальная цена614 900 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 92 235 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009577
ИКЗ
262434601121143450100100170190000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027 ЦКДЛ.
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллерген биотинилированный клеща D.pteronyssimus
21.20.23.191 Аллергены
45 Флакон9 460 ₽425 700 ₽
2
Аллерген биотинилированный тимофеевки луговой
21.20.23.191 Аллергены
4 Флакон9 460 ₽37 840 ₽
3
Аллерген биотинилированный куриный яичный белок
21.20.23.191 Аллергены
8 Флакон9 460 ₽75 680 ₽
4
Аллерген биотинилированный куриный яичный желток
21.20.23.191 Аллергены
8 Флакон9 460 ₽75 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы