Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора "BECKMAN COULTER AU 5800"
Начальная цена1 243 633,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 436,34 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 186 545,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009592
ИКЗ
262434601121143450100100170450000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ.
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 50 211,96 ₽ | 401 695,68 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 11 667,1 ₽ | 210 007,8 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 262,29 ₽ | 21 786,87 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 395,04 ₽ | 65 580,16 ₽ |
| 5 | Набор реактивов для определения концентрации глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Набор | 34 035,19 ₽ | 544 563,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ