Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора "BECKMAN COULTER AU 5800"
Начальная цена1 100 764,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 007,64 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 165 114,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009601
ИКЗ
262434601121143450100100170460000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027, ЦКДЛ.
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 146 533,82 ₽ | 293 067,64 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 97 203,7 ₽ | 97 203,7 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 35 617,61 ₽ | 71 235,22 ₽ |
| 4 | Средний стандарт ISE 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Набор | 28 984,34 ₽ | 260 859,06 ₽ |
| 5 | Референсный раствор ISE 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Набор | 34 393,61 ₽ | 309 542,49 ₽ |
| 6 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 17 214,08 ₽ | 68 856,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ