Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работника не ранее чем за пять лет до достижения им возраста, дающего право на назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пенсионным законодательством для обеспечения государственных нужд Кировской области

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009602 опубликован 04.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262434521783743450100100960018690244
Начальная цена71 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009602
ИКЗ
262434521783743450100100960018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения санаторно-курортной организации.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Условная единица71 400 ₽71 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы