Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Вятские Поляны Кировской области и искусственных сооружений на них (в границах города)

Электронный аукцион № 0340200003326009607 опубликован 04.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263434000370443070100100340014211244
Начальная цена17 171 718 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 85 858,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 85 858,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 85 858,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009607
ИКЗ
263434000370443070100100340014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с локальным сметным расчетом (Приложение № 1 к Контракту), описанием объекта закупки (Приложение № 2 к Контракту), перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области» (в границах города) (Приложение № 4 к Контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Вятские Поляны Кировской области и искусственных сооружений на них (в границах города)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица17 171 718 ₽17 171 718 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы