Дополнительные работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Вятские Поляны Кировской области и искусственных сооружений на них (вне границах города)
Начальная цена3 030 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 303,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 515,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009608
ИКЗ
263434000370443070100100350014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с локальным сметным расчетом (Приложение № 1 к Контракту), описанием объекта закупки (Приложение № 2 к Контракту), перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, (вне границ города) (Приложение № 4 к Контракту).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дополнительные работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Вятские Поляны Кировской области и искусственных сооружений на них (вне границах города) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 030 304 ₽ | 3 030 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ