Поставка наборов реагентов для иммунодиагностики вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций
Начальная цена839 171,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 125 875,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009612
ИКЗ
262434601121143450100100170410000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027 ЦКДЛ
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноблот. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 30 129 ₽ | 542 322 ₽ |
| 2 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип индекс авидности антитела IgG ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 627,3 ₽ | 34 509,2 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 9 716,3 ₽ | 262 340,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ