Поставка материалов стоматологических
Начальная цена334 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 731,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009614
ИКЗ
262432200113343220100100061670000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
612740
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор полирующих кальцинирующих паст для естественных зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 30 Упаковка | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Набор полирующих кальцинирующих паст для естественных зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 15 Упаковка | 210 ₽ | 3 150 ₽ |
| 3 | Паста стоматологическая шлифовальная 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 4 Упаковка | 810 ₽ | 3 240 ₽ |
| 4 | Паста с алмазным наполнителем для предварительной полировки композитов и керамики 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 585 ₽ | 2 925 ₽ |
| 5 | Материал композитный пломбировочный химического отверждения 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 10 Упаковка | 1 850 ₽ | 18 500 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 10 Упаковка | 270 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 50 Упаковка | 3 150 ₽ | 157 500 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 20 Упаковка | 676 ₽ | 13 520 ₽ |
| 9 | Гель для протравления дентина и эмали 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 10 | Материал водозатворимый 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 12 Упаковка | 1 300 ₽ | 15 600 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 20 Упаковка | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 12 | Материал рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 385 ₽ | 1 925 ₽ |
| 13 | Жидкость для антисептической обработки инфицированных и труднопроходимых каналов зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 190 ₽ | 950 ₽ |
| 14 | Паста для временного пломбирования или для компресса лечебно-защитного при локальной форме пародонтита 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 320 ₽ | 640 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 20 Упаковка | 290 ₽ | 5 800 ₽ |
| 16 | Материал стеклоиономерный пломбировочный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 Упаковка | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический пломбировочный прокладочный 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 3 825 ₽ | 19 125 ₽ |
| 18 | Проволока лигатурная 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Шина назубная 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 5 Упаковка | 1 400 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ