Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена245 475,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 273,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009619
ИКЗ
262434703165143450100100270021812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление папок адресных 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 185 Штука | 435 ₽ | 80 475 ₽ |
| 2 | Изготовление бланка «Почетная грамота» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 185 Штука | 266,67 ₽ | 49 333,95 ₽ |
| 3 | Изготовление бланка «Благодарственное письмо» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 330 Штука | 250 ₽ | 82 500 ₽ |
| 4 | Изготовление бланка «Благодарность Законодательного Собрания Кировской области» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 331,67 ₽ | 33 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ