Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта КОГКБУЗ "Кировская городская больница №9"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009661
ИКЗ
262434601724543450100100170014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
На станциях технического обслуживания Исполнителя, расположенных в пределах города Кирова Кировской области.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЗ 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 12 950 543,76 ₽ | 12 950 543,76 ₽ |
| 2 | ГАЗ 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 28 751 835,95 ₽ | 28 751 835,95 ₽ |
| 3 | УАЗ 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 18 556 762,11 ₽ | 18 556 762,11 ₽ |
| 4 | Технические жидкости, расходные и смазочные материалы 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 18 127,31 ₽ | 18 127,31 ₽ |
| 5 | Расчет стоимости расходных материалов по окраске 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 36 643,6 ₽ | 36 643,6 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту ВАЗ, Niva Chevrolet, Niva Travel 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту ГАЗ, УАЗ 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Кузовные, сварочные работы (замена, ремонт кузовных деталей) 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Окрасочные работы 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ