Выполнение работ по ремонту парковочного места в г.Кирс, ул. Павлова (в районе хоккейной коробки) в рамках инициативного проекта "Удобная стоянка"
Начальная цена11 364 977,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 824,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 56 824,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 56 824,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009674
ИКЗ
263430500620543050100100160024211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В районе хоккейной коробки
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту парковочного места в г.Кирс, ул. Павлова (в районе хоккейной коробки) в рамках инициативного проекта «Удобная стоянка» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 364 977,05 ₽ | 11 364 977,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ