Поставка канцелярских товаров
Начальная цена111 530,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 576,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009678
ИКЗ
262430200103043020100100100100000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
613060
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 378 ₽ | 1 890 ₽ |
| 2 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 250 Штука | 13,67 ₽ | 3 417,5 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 55,33 ₽ | 5 533 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 80,33 ₽ | 4 016,5 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 79,33 ₽ | 2 379,9 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 3 Штука | 194,33 ₽ | 582,99 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 800 Штука | 4,03 ₽ | 3 224 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 110,33 ₽ | 1 103,3 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 33,67 ₽ | 2 693,6 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 67 ₽ | 6 700 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 24,33 ₽ | 1 216,5 ₽ |
| 13 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 344 ₽ | 17 200 ₽ |
| 14 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 390 ₽ | 11 700 ₽ |
| 15 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 20 Штука | 390 ₽ | 7 800 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 15 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 156,33 ₽ | 4 689,9 ₽ |
| 18 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 5 Штука | 184 ₽ | 920 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 217,33 ₽ | 2 173,3 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 115 ₽ | 1 150 ₽ |
| 22 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 21 ₽ | 6 300 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 10,33 ₽ | 10 330 ₽ |
| 25 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 86,67 ₽ | 2 600,1 ₽ |
| 26 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 21,33 ₽ | 426,6 ₽ |
| 27 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 4 Бобина | 1 667,33 ₽ | 6 669,32 ₽ |
| 28 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 6 Штука | 337 ₽ | 2 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ