Оказание услуг по периодическому техническому диагностированию бароаппаратов

Электронный аукцион № 0340200003326009692 опубликован 05.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262434700400943450100100070060000244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009692
ИКЗ
262434700400943450100100070060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610048
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое диагностирование системы гипербарической одноместной терапевтической БЛКС-303 МК
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
2 Условная единица95 000 ₽190 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы