Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (питательные среды)
Начальная цена845 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 573,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009702
ИКЗ
262434546241243450100100072240000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактоагар Плоскирева, килограмм 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Килограмм | 14 167 ₽ | 70 835 ₽ |
| 2 | Агар Эндо-ГРМ 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 11 334 ₽ | 22 668 ₽ |
| 3 | Иерсиния-агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 26 680 ₽ | 6 670 ₽ |
| 4 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 388 ₽ | 27 104 ₽ |
| 5 | Питательная среда для выделения коринебактерий (Коринебакагар), штука 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 37 300 ₽ | 74 600 ₽ |
| 6 | Среда Олькеницкого, килограмм 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 7 411 ₽ | 7 411 ₽ |
| 7 | Агар питательный для культивирования микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Килограмм | 10 462 ₽ | 10 462 ₽ |
| 8 | Среда для выделения стафилококков (элективный солевой агар) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 7 271 ₽ | 14 542 ₽ |
| 9 | Агар с эозином и метиленовым синим для Enterobacteriaciae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Штука | 2 508 ₽ | 30 096 ₽ |
| 10 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 4 884 ₽ | 9 768 ₽ |
| 11 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 500 Штука | 96 ₽ | 240 000 ₽ |
| 12 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 700 Штука | 118 ₽ | 82 600 ₽ |
| 13 | Обогащенный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 117 ₽ | 2 340 ₽ |
| 14 | Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 120 Штука | 397 ₽ | 47 640 ₽ |
| 15 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 200 Штука | 140 ₽ | 28 000 ₽ |
| 16 | Набор для сбора проб неспециализированный ИВД, клинический 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 000 Набор | 34,2 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ