Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий учреждения и судебных участков мировых судей г. Кирова и Кировской области
Начальная цена2 062 957,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 314,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 147,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009727
ИКЗ
262434545399343450100100260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения и прилегающие территории, используемые Заказчиком и судебными участками мировых судей Кировской области согласно перечню адресов, указанных в Описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка внутренних помещений, лестничных маршей, коридоров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 25 108,78 Квадратный метр | 72 ₽ | 1 807 832,16 ₽ |
| 2 | Уборка прилегающей территории (межсезонье) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 182,38 Квадратный метр | 61 ₽ | 255 125,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ