Оказание услуг по проведению оценки защищенности информации (объектовых специальных исследований с применением «Норм и основных специальных требований для организаций, имеющих лицензию ФСБ России на право осуществления мероприятий и (или) оказания услуг в области защиты информации в части проведения специальных исследований на побочные электромагнитные излучения и наводки технических средств (НОСТ-ТС/ЛЦ)») в объекте информатизации (выделенном помещении) и специальной проверки, специальных исследований технических средств, предназначенных для установки (использования) в объекте информатизации (выделенном помещении) для обеспечения государственных нужд Кировской области

Электронный аукцион № 0340200003326009728 опубликован 05.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262434505576043450100100530017490244
Начальная цена285 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009728
ИКЗ
262434505576043450100100530017490244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки защищенности информации (объектовых специальных исследований с применением «Норм и основных специальных требований для организаций, имеющих лицензию ФСБ России на право осуществления...
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица285 000 ₽285 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы