Поставка лекарственных препаратов (ДЕКСАМЕТАЗОН)

Электронный аукцион № 0340200003326009731 опубликован 10.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100170830000000
Начальная цена1 345 108,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 451,09 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 201 766,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009731
ИКЗ
262434601121143450100100170830000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, ИМПЛАНТАТ ИНТРАВИТРЕАЛЬНЫЙ 0.7 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
25 шт53 804,35 ₽1 345 108,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы