Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АТОРВАСТАТИН, АТОРВАСТАТИН, МЕТОПРОЛОЛ, ТИКАГРЕЛОР)

Электронный аукцион № 0340200003326009741 опубликован 10.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262434546887043450100100110170000244
Начальная цена794 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 457 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009741
ИКЗ
262434546887043450100100110170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации»: 610017
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
45 000 шт7,08 ₽318 600 ₽
2
АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
45 000 шт5,81 ₽261 450 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
12 000 шт8,31 ₽99 720 ₽
4
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 800 шт41 ₽114 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы