Поставка канцелярских товаров
Начальная цена57 483,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 874,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009752
ИКЗ
262430200103043020100100100120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
613060
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 74,33 ₽ | 7 433 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 16,33 ₽ | 163,3 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 32,33 ₽ | 161,65 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 8,08 ₽ | 2 424 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 88,33 ₽ | 26 499 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 43,33 ₽ | 2 599,8 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 30,83 ₽ | 308,3 ₽ |
| 8 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 35,67 ₽ | 1 783,5 ₽ |
| 9 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 32,33 ₽ | 646,6 ₽ |
| 10 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 4,6 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 700 Штука | 13,67 ₽ | 9 569 ₽ |
| 12 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 13,67 ₽ | 683,5 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 4,6 ₽ | 276 ₽ |
| 14 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 23 ₽ | 230 ₽ |
| 15 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 8,13 ₽ | 162,6 ₽ |
| 16 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 20 Штука | 21,67 ₽ | 433,4 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | 25,33 ₽ | 759,9 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 21 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ