Поставка лекарственных препаратов (КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА)
Начальная цена1 719 765 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 197,65 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 257 964,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009769
ИКЗ
262434601121143450100100170980000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКС БЕТА-ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИГИДРОКСИДА, САХАРОЗЫ И КРАХМАЛА, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 13 500 шт | 127,39 ₽ | 1 719 765 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ