Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0340200003326009782 опубликован 06.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262434601121143450100100170940000000
Начальная цена695 250 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 104 287,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009782
ИКЗ
262434601121143450100100170940000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», 610027
Срок исполнения
2028-06-01+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
150 Штука3 727 ₽559 050 ₽
2
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.122 Приспособления офтальмологические
100 Штука1 362 ₽136 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы