Благоустройство территории МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича

Электронный аукцион № 0340200003326009794 опубликован 06.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263431310466143130100100370024399244
Начальная цена2 792 226,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 961,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 611,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 139 611,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009794
ИКЗ
263431310466143130100100370024399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 8-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории МБОУ СОШ с УИОП № 5 г. Котельнича
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 792 226,57 ₽2 792 226,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы