Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0340200003326009799 опубликован 06.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262434546887043450100100470012020244
Начальная цена567 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 799,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009799
ИКЗ
262434546887043450100100470012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр970 ₽58 200 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
72 Килограмм1 643 ₽118 296 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр340 ₽34 000 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Литр; кубический дециметр593 ₽296 500 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм610 ₽61 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы