Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности государственной информационной системы «Управление бюджетным процессом Кировской области»
Начальная цена3 482 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 823,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 119,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009804
ИКЗ
262434701596343450100100100017490244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
610000, здание Правительства № 2, каб. 342.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 147 500 ₽ | 147 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 6 590 ₽ | 6 590 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 189 500 ₽ | 379 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 94 600 ₽ | 94 600 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 157 000 ₽ | 628 000 ₽ |
| 8 | Услуги по обеспечению информационной безопасности государственной информационной системы «Управление бюджетным процессом Кировской области» 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 2 220 700 ₽ | 2 220 700 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности государственной информационной системы «Управление бюджетным процессом Кировской области» 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | - | - | 3 482 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ