Поставка химических реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 0340200003326009808 опубликован 07.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 262434502140043450100100290012059244
Начальная цена163 328,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 332,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340200003326009808
ИКЗ
262434502140043450100100290012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10

Место поставки и контакты

Место поставки
610002
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислота серная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
15 Килограмм329,4 ₽4 941 ₽
2
Кислота серная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
9 Килограмм600 ₽5 400 ₽
3
Кислота соляная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7,2 Килограмм325 ₽2 340 ₽
4
Кислота соляная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,6 Килограмм720 ₽2 592 ₽
5
Кислота азотная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,2 Килограмм549 ₽2 305,8 ₽
6
Кислота азотная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
7 Килограмм720 ₽5 040 ₽
7
Кислота фосфорная (орто)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,5 Килограмм700 ₽3 150 ₽
8
Кислота фосфорная (орто)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,4 Килограмм1 586 ₽5 392,4 ₽
9
Кислота уксусная ледяная
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Килограмм793 ₽2 379 ₽
10
Хлороформ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10,5 Килограмм854 ₽8 967 ₽
11
Углерод 4-х хлористый для ЭВС
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
19,2 Килограмм1 708 ₽32 793,6 ₽
12
Гексан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
21 Литр; кубический дециметр1 900 ₽39 900 ₽
13
Гексан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Литр; кубический дециметр1 708 ₽6 832 ₽
14
Ацетон
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,8 Килограмм1 100 ₽880 ₽
15
Глицерин
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,6 Килограмм660 ₽2 376 ₽
16
Аммиак водный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,7 Килограмм549 ₽1 482,3 ₽
17
Бутиловый эфир уксусной кислоты
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3,2 Килограмм1 200 ₽3 840 ₽
18
Перекись водорода
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм520 ₽1 040 ₽
19
Этиленгликоль
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1,1 Килограмм890 ₽979 ₽
20
Реактив Несслера
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2,5 Килограмм2 300 ₽5 750 ₽
21
Гептан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,68 Килограмм1 708 ₽1 161,44 ₽
22
Карбинол
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Литр; кубический дециметр960 ₽1 920 ₽
23
Октан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
700 Грамм12,81 ₽8 967 ₽
24
Нонан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр12,9 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы