Оказание услуг по техническому обслуживанию, освидетельствованию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена85 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 263 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340200003326009809
ИКЗ
262434548467043450100100030140000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГКУ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
4345233451 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Лечебный корпус №1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Еремин Дмитрий Анатольевич, 7-8332-272798-9810, goszakaz@ako.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 14 Условная единица | 335 ₽ | 4 690 ₽ |
| 2 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 100 Условная единица | 560 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОП-25 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 9 Условная единица | 445 ₽ | 4 005 ₽ |
| 6 | Обслуживание и перезарядка огнетушителя ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Условная единица | 490 ₽ | 3 920 ₽ |
| 7 | Обслуживание углекислотного огнетушителя (замена ЗПУ) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 460 ₽ | 920 ₽ |
| 8 | Обслуживание порошкового огнетушителя (замена ЗПУ) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Условная единица | 280 ₽ | 2 800 ₽ |
| 9 | Обслуживание порошкового огнетушителя (замена индикатора (манометра) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Условная единица | 100 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Обслуживание углекислотного огнетушителя (замена раструба) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Условная единица | 75 ₽ | 225 ₽ |
| 11 | Обслуживание порошкового огнетушителя (замена шланга) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 15 Условная единица | 170 ₽ | 2 550 ₽ |
| 12 | Обслуживание огнетушителя (ремонт ЗПУ) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Условная единица | 150 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ